I'm not a newbie!!

OldNavyGirl

Active Member
Premium Member
Joined
Mar 7, 2003
Messages
3,750
Reaction score
6
Just want to say big hello to everyone!! I'm single full time mom with nearly 2 years old daughter Kaylynn. I'm also from Illinois but approximately 3 hours away from chicago. I'll be around ON and OFF! LoL.... :wave::wave::wave:
 
Two year olds keep you very busy. Hope to see you around when you can be here.
 
hello

Я прошу прощения за мой вмешательство в вашу частную жизнь, как это было сделано из моего желания, чтобы найти искреннего и надежного человека, который может гарантировать доверие, необходимое в этой сделке.
Я смотрел свой профиль и решил связаться с вами в этом transaction.Do вы знаете, что у вас есть родственник, который умирает, не заявил ближайших kin.I знаем, что это будет звучать для вас, как история или мошенничество. Я не хочу, чтобы вы видеть его таким образом. Я связаться с вами, как его адвокат, так что я могу представить вам в банк, где он оставил сумму US $ 500 000 (пятьсот тысяч долларов нас) перед банком конфисковать money.This мое второе письмо к вам, и вы не отвечали. Я готов дать вам более подробную информацию.
Отправить мне ваше имя, номер телефона, ваше занятие на моей личной электронной почты, так что я могу сказать вам больше о том, что делать. Помните, что я посетит вас, как только банковским переводом этих денег вам. и обмена составит 60% для вас и 40% для меня. Возможно, это звучит как одно из тех писем от мошенничества звезды, но я даю вам гарантию, что это реально и безопасно.
Мой электронный адрес, где вы выслать мне ваши данные есть (@ live.com barr.marksonjoh0022@live.@ live.com )
Barr.markson Джонсон
 
Back
Top